КАДРЫ

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 02.11.2015 № 2229  «Об утверждении Положения о проведении аттестации руководителей муниципальных образовательных организаций, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района, и кандидатов на должность руководителя муниципальной образовательной организации»

Оплата труда

• Постановление  Администрации Боровичского муниципального района от 26.04.2016  №918 "Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных(бюджетных. автономных и казенных) учреждений, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района"
  • Постановление  Администрации Боровичского муниципального района от 06.09.2016  № 2158 «О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных (бюджетных, автономных и казенных) учреждений, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района»
  • Постановление  Администрации Боровичского муниципального района от 30.12.2016 № 3456  «О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных (бюджетных, автономных и казенных) учреждений, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района»

•  Показатели и критерии оценки эффективности и результативности профессиональной деятельности руководителей:

v  Дошкольных образовательных учреждений

v  Общеобразовательных учреждений

v  МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Дуденево»

v  МАОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»

v  МКУ ЦСМУ

v  ММУ «Молодежный центр» им. В.Н.Огоньковаv  МАОУ ДО «Центр внешкольной работы»

Уважаемые посетители сайта!

Комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района объявляет об отборе в кадровый резерв руководящих работников образовательных учреждений Боровичского муниципального района. Требования к кандидатам: высшее образование, желательно наличие подготовки по направлению «менеджмент».

Резюме ( приложение 1) и согласие на обработку персональных данных (приложение 2) просим направлять  по адресу: г.Боровичи. ул. Комсомольская д.26 каб. №13 или по эл. почте: obr@boradmin.ru

ПОЛОЖЕНИЕ о кадровом резерве для замещения  вакантных должностей  руководителей организаций, подведомственных комитету образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района

Комитет образования и молодёжной политики Администрации Боровичского муниципального района приглашает на работу прирожденных учителей математики и иностранного языка.

Вас ждёт отличный коллектив и руководство, профессиональная организация учебного процесса, участие в творческих мероприятиях, конкурсах.

От вас необходимо:
    - Педагогическое образование;
    - любовь и уважение к детям, к своей профессии;
    - требовательность, но справедливость;
    - умение поставить цель, заинтересовать, побудить к учебе;
    - гуманизм, выдержка и самообладание;
    - систематичность и планомерность повышения своего профессионального уровня;
    - активная жизненная позиция, оптимизм!!!

Мы ждем Вас – будущих учителей!

Резюме можно прислать по электронной почте: obr@boradmin.ru