ВНИМАНИЕ!

О режиме работы образовательных организаций,

реализующих образовательные программы начального общего,

основного общего и среднего общего образования Боровичского муниципального района

с 4 по 7 мая 2021 года

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 23.04.2021 № 242 "Об установлении на территории Российской Федерации нерабочих дней в мае 2021 г." школами будут организованы консультации для выпускников 9-х и 11-х классов по предметам государственной итоговой аттестации, детские сады будут работать в режиме дежурных групп.

Посещать группы смогут дети родители (законные представители) которых, в период с 4 по 7 мая будут осуществлять трудовую деятельность.

В настоящее время анализируется потребность для определения необходимого количества дежурных групп. По итогам мониторинга будет составлен перечень детских садов, в которых откроются группы.

Прием граждан осуществляется по предварительной  записи:

тел. 4-26-99 по вопросам

дошкольного, начального, основного, среднего общего и дополнительного образования

тел. 4-37-37, 4-07-11 по вопросам опеки и попечительства

Прием обращений граждан осуществляется через  электронную почту

комитета образования:   obr@boradmin.ru

В целях предотвращения распространения и минимизации риска заражения коронавирусной инфекцией COVID-19 необходимо

соблюдать масочный режим.

Лица без средств индивидуальной защиты в организацию

допускаться не будут

С 24 февраля по 1 апреля 2021 года

Муниципальный

Конкурс профмастерства 2021

Телефон горячей линии по

вопросам общего образования

8(81664)4-26-99

В Боровичском районе функционируют  муниципальные образовательные организации:

14 общеобразовательных организаций, 2 учреждения дополнительного образования,  детский оздоровительный лагерь «Дуденево».

В системе образования района работает более 620 педагогических работников.  В образовательных учреждениях Боровичского района работают высококвалифицированные, творческие педагоги,  получивших денежные вознаграждения за различные заслуги в сфере образования, победители муниципальных и областных конкурсов.

На территории  Боровичского муниципального района реализуется  национальный проект    «Образование» в рамках, которого осуществляются следующие проекты:

- Создание условий для занятий  физической культурой и спортом в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа с. Кончанско-Суворовское», расположенном в сельской местности.

- Внедрение  целевой  модели цифровой образовательной среды в Муниципальном  автономном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка».

- Строительство новой школы в г. Боровичи в рамках реализации мероприятий государственной программы Новгородской области «Содействие созданию в Новгородской области новых мест в общеобразовательных организациях в соответствии с прогнозируемой потребностью и современными условиями обучения на 2016-2025 годы».

Наш адрес: Новгородская область

г. Боровичи,

ул. Комсомольская , д. 26

тел. (81664) 4-30-50, 4-26-99