Уважаемые родители!

Возможность получать сертификаты  появится после того, как в электронной системе https://53.pfdo.ru/ будет доступна опция по созданию заявки на получение сертификата дополнительного образования родителем или ребенком старше 14 лет.

Когда откроется доступ, можно будет  подать электронную заявку и  на Вашу электронную почту, указанную при создании заявки, придет логин и пароль для входа в личный кабинет на портале-навигаторе, а также бланк заявления на получение сертификата дополнительного образования. В тексте письма будет содержаться номер заявки, номер сертификата и информация о том, куда родитель (ребенок) может принести подписанное заявление и необходимые подтверждающие документы.

В личном кабинете Вы сможете ознакомиться с инструкцией по зачислению.

Получив сертификат, Вы получаете и доступ в личный кабинет информационной системы. Заинтересованные  в дополнительном образовании Ваших детей организации проходят независимую сертификацию программ и входят в реестр поставщиков образовательных услуг, расположенный в Вашем личном кабинете. Вам лишь остается выбрать среди них. А по итогам обучения, оценить выбранную программу.