Методические обьединения
   

Профессиональные объединения

 

 

Перечень профессиональных объединений педагогических и руководящих работников образовательных организаций

 на 2016-2017 учебный год.

№ п/п

ФИО

Место работы, должность

Наименование профессионального объединения

1

2

3

4

1

Трошкова Любовь Витальевна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

учителей

химии

2

Петришина

Лариса Павловна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа  № 9»

учителей

биологии

3

Борцова

Валентина

Ивановна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

учителей

технологии

4

Серебряков

Сергей

Николаевич

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

учителей

 технологии

5

Шильке

Инна

Николаевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

учителей начальных классов, обучающих детей с ограниченными возможностями здоровья

6

Григорьева

Алла

Александровна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 3»

учителей

начальных

классов

7

Цой

Татьяна

Ивановна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4»

учителей

истории

8

Дарушина

Светлана

Викторовна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Гимназия»

 

учителей

математики

 

9

Леонтьева

Марина

Ивановна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

 

учителей

музыки

10

Савельева

Людмила

Владимировна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 7»

учителей основ информатики и вычислительной

техники

11

Иванова

Людмила

Владимировна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

учителей

изобразительного искусства и черчения

12

Соловьева

Марина

Валентиновна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

учителей

иностранного языка

13

Пахомова Ольга Сергеевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

учителей

физкультуры

 

14

Бочкова

Елена

Владимировна

муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

учителей

физики

15

Шигорина

Надежда

Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 11 с углубленным изучением экономики и биологии»

учителей

географии

16

Шмелева

Наталья

Анатольевна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

учителей русского языка и литературы города

17

Захарова Юлия Сергеевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

учителей основ безопасности жизнедеятельности

18

Эйхнер

 Светлана

Михайловна

 

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Передки»

учителей русского языка и литературы

района

19

Виноградова

Надежда

Сергеевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа д. Передки»

учителей

начальных классов района

20

Андреева Оксана Александровна

Государственное областное бюджетное учреждение «Боровичский центр  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

педагогов-психологов

(по согласованию)

22

Текоцкая Ирина Николаевна

Государственное областное бюджетное учреждение «Боровичский центр  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

учителей-логопедов, учителей-

дефектологов

(по согласованию)

23

Сюгина

Елена Александровна

Государственное областное бюджетное учреждение «Боровичский центр  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»

социальных

педагогов

(по согласованию)

24

Алексеева

Ольга

Павловна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 9»

учителей основ религиозной культуры и светской этики

25

Васильева

Надежда Николаевна

 

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Консультпункт

«Формирование УУД путем использования методов проблемного обучения при подготовке к ГИА по русскому языку»

26

Бессонова

Татьяна Александровна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

Консультпункт

«Организация исследовательской деятельности на уроках биологии»

 

27

Базарова

Евгения

 Борисовна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Творческая группа

«Совершенствование коррекционно-развивающего обучения с целью своевременной активной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, их разностороннего развития и успешной социализации»

28

Николаева

 Татьяна Вячеславовна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Творческая

мастерская

«Профессиональная компетентность учителя начальных классов как средство повышения качества образования в условиях введения и реализации ФГОС НОО»

29

Федоров Владимир Валентинович

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Консультпункт

«Развитие творческих способностей на уроках технологии»

 

 

30

Большакова Светлана Геннадьевна

 Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Консультпункт

«Исследовательская деятельность обучающихся при изучении истории родного края»

 

 

31

Яковлева

Светлана Викторовна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Консультпункт

«Активные методы обучения как средство формирования УУД в условиях реализации ФГОС»

 

32

Петрова

Алла

 Николаевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Творческая

группа

«Изучаем английский вместе»

 

33

Крамар

Лидия Владимировна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

Творческая группа

«Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС по английскому языку»

34

Савенкова Юлия Владимировна

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Гимназия»

Творческая группа

«Современный урок технологии в условиях ФГОС»

35

Леонтьева

Ирина Викторовна

Муниципальное автономное  общеобразовательное учреждение «Начальная общеобразовательная школа № 3»

Консультпункт

«Совершенствование педагогического мастерства в условиях ФГОС путем использования в учебно-воспитательном процессе проектной деятельности»

 

36

Кольцова Людмила Васильевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Творческая группа

«Конструирование уроков постановки учебной задачи  в условиях ФГОС»

 

37

Лихачева

 Светлана Фотеевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Творческая группа

«Использование мобильной образовательной среды ЯКласс в обучении»

38

Гаврилова

Ирина Владимировна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Творческая группа

«Повышение качества образования при переходе на ФГОС обучающихся с ОВЗ»

39

Краснова

 Светлана Викторовна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Мастер-класс

«Рефлексия как этап современного урока в условиях реализации ФГОС НОО»

40

Ромадинова

Светлана Леонидовна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Консультпункт

«Подготовка к итоговой аттестации по информатике и ИКТ в основной и средней школе»

 

 

41

Тулаева

Елена Владимировна

Иванова

 Ирина Викторовна

Свидерская Светлана Сергеевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Школа педагогического мастерства

«Пути реализации федеральных государственных образовательных стандартов при обучении младших школьников»

 

 

42

Кадирова

Людмила

Михайловна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение  «Средняя общеобразовательная школа № 8 с углубленным изучением математики и английского языка»

Педагогическая мастерская

«Уроки христианской нравственности»

 

 

 

43

Михайлова

Елена

Юрьевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №9»

Творческая группа

«Использование ИКТ в процессе преподавания как средство формирования базовых компетентностей младшего школьника»

44

Орлова Вера Владимировна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

Творческая мастерская

«Методическое сопровождение учителей технологии при подготовке практической части олимпиады»

45

Большакова Татьяна Николаевна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Кончанско-Суворовское»

Творческая

группа

«Музей и школа - пути взаимодействия и сотрудничества»

 

46

Балукова

Светлана Алексеевна

Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

Творческая группа

«Разработка программ внеурочной деятельности согласно требованиям федеральных образовательных стандартов»