Перечень государственных услуг по опеке и попечительству

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ РЕГЛАМЕНТОВ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ПО ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВУ В ОТНОШЕНИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ГРАЖДАН

«Назначение денежных средств на содержание ребенка (детей), находящихся под опекой (попечительством), в приемной семье, а также вознаграждения, причитающегося приемным родителям»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 06.08.2015 № 31

«Назначение граждан опекунами, попечителями, приемными родителями»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 01.07.2015 № 18

«Выдача заключения о возможности быть опекуном (попечителем), приемным родителем»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 01.07.2015 № 20

«Дача согласия на перевод детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность, в другую организацию, осуществляющую образовательную деятельность, либо на изменение формы получения образования или формы обучения до получения ими основного общего образования, а также на отчисление таких лиц, достигших пятнадцати лет, до получения ими общего образования»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.07.2015 № 29

«Выдача разрешения на получение и расходование денежных средств, принадлежащих несовершеннолетнему гражданину, на сумму, превышающую величину прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации»

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 29.06.2012

№ 1325

«Выдача разрешения на вступление в брак несовершеннолетних граждан, не достигших возраста шестнадцати лет»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.07.2015 № 30

«Выдача разрешения на изменение имени и (или) фамилии несовершеннолетнему гражданину, не достигшему возраста 14 лет»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 14.07.2015 № 26

«Выдача заключения о возможности быть усыновителем»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 01.07.2015 № 21

«Выдача разрешения на  вступление в брак  несовершеннолетних граждан, достигших возраста шестнадцати лет»

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 09.02.2017 № 278

№ 1325

«Дача согласия (разрешения) на заключение трудового договора с несовершеннолетним и осуществление несовершеннолетним ухода за нетрудоспособным гражданином»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.08.2015 № 33

«Выдача заключения о возможности временной передачи  ребенка (детей) в семью»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 01.07.2015 № 19

«Выдача разрешения на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества несовершеннолетнего, сдаче его в наем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих несовершеннолетнему прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а  также любых других сделок, влекущих уменьшение имущества несовершеннолетнего»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.07.2015 № 27

«Объявление несовершеннолетнего  гражданина, достигшего возраста шестнадцати лет, полностью  дееспособным»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 13.07.2015 № 25

«Выдача разрешения на временное помещение несовершеннолетнего в организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.07.2015 № 28

«Выдача разрешения на раздельное проживание попечителя с несовершеннолетним подопечным, достигшим шестнадцатилетнего возраста»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 09.07.2015 № 23

«Предоставление лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, единовременной выплаты на ремонт жилых помещений, находящихся в их личной, долевой, совместной собственности»

Постановление Департамента образования и молодежной политики Новгородской области от 17.08.2015 № 32