Каникулярный отдых

Каникулярный отдых

Единый реестр организаций отдыха и оздоровления детей

Постановление Администрации Боровичского муниципального района от 31.03.2016 № 683 "Об обеспечении отдыха, оздоровления и   занятости детей в 2016 году"

Межведомственная комиссия по обеспечению прав детей на отдых и оздоровление

Нормативное правовое обеспечение детского каникулярного отдыха

Летний отдых – «перспективные материальные вложения» в здоровье, развитие детей. Дети получат здоровье, впечатления, развивающие занятия.

Если вы решили, что ближайшие школьные каникулы ваш ребенок проведет в детском оздоровительном лагере, то для вас мы подготовили следующую интересную и полезную информацию:

Методист по летнему отдыху:

Богомолова Ирина Александровна

Адрес: Новгородская область, г. Боровичи, ул.Ленинградская, д. 14, (2 этаж)

тел: 8 (81664) 2-63-94

Понедельник-четверг 08:00 – 17:00

Пятница 08:00 - 16:00

Суббота, воскресенье - выходной

Обед 13:00 – 13:45

e-mail: als-leto2012@mail.ru

Информация о лагерях летнего отдыха

1. ДОЛ «Жемчужина Валдая»

2. МАОУ «Детская флотилия Парус»

3. МАУ ДОД «Детский оздоровительный центр Гверстянец»

4. МБУ ДОЛ «Столбово»

5. МАУ ДЗОЛ «Волынь»

6. МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Дуденево»

Муниципальное автономное учреждение                                                                 "Детский оздоровительный лагерь "Дуденево"

Адрес: Новгородская область, г. Боровичи,

ул.Ленинградская, д. 14, кабинет № 12

(здание Центра внешкольной работы, 2 этаж)

Телефон: 8(81664) 4-52-86

Директор: Ускова Светлана Сергеевна

Лагерь "Дуденево" проводит набор творческих, креативных людей, педагогов различных направлений, воспитателей, вожатых,

инструкторов, шеф-повара, поваров, кухонных рабочих, уборщиц для работы в лагере во время летних каникул.

Критерии отбора - умение и желание работать с детьми, внимательность, чуткость, ответственность.

По всем вопросам обращаться по адресу: г. Боровичи, ул. Ленинградская, 14 , тел: 4-52-86