Архив олимпиады

Русский язык 4 класс

Окружающий мир 4 класс

Школьный этап

• Приказ №238 от 24.09.2018 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников образовательных организаций   Боровичского муниципального района в 2018/2019"
  •      Данные о результатах школьного этапа олимпиады размещены на официальных сайтах образовательных организаций http://komitetborovichskiy.edusite.ru/p44aa1.html

ПРОТОКОЛЫ

Физкультура

Школьный этап олимпиады школьников 2017/2018 уч. год

Протоколы олимпиад

Физическая культура (юноши)

Физическая культура (девушки)

Английский язык 5-6 кл

Региональный  этап олимпиады

Комитет образования и молодёжной политики Администрации Боровичского муниципального района (далее Комитет) напоминает, что с 11 января по 20 февраля 2018 года будет проходить региональный этап Всероссийской олимпиады школьников.

На региональный этап олимпиады участников сопровождает руководитель команды, назначенный приказом Комитета.

Руководитель команды несет ответственность за сохранность жизни и здоровья детей в пути следования их на региональный этап олимпиады и обратно, а также во время ее проведения.

Начало соревновательных туров олимпиады в 9.00 часов.

Регистрация участников олимпиады начинается за час до проведения олимпиады.

Руководитель команды должен иметь при себе и представить по прибытии на региональный этап олимпиады:

- приказ Комитета  о направлении обучающего (их)ся на региональный этап Олимпиады и назначении сопровождающего лица;

- справка, выданная образовательным учреждением на участника;

- списки участников команды с отметкой школьного врача о допуске к региональному этапу олимпиады.

Участники регионального этапа ВсОШ должны представить при регистрации паспорт.

При отсутствии одного из указанных выше документов команда (участник) к олимпиаде не допускается.

Ссылка на официальный сайт всероссийской олимпиады школьников http://www.rosolymp.ru/

Физико-математическая олимпиада

Олимпиада младших школьников

4 класс