НАШИ ТВОРЧЕСКИЕ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ ПОБЕДЫ

ПОЗДРАВЛЯЕМ

В «Президентских состязаниях  школьников»

Боровичским школьникам нет равных в области

На региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников,

который проходил  в г. Великий Новгород,

команда  муниципального  автономного  общеобразовательного  учреждения

средней  общеобразовательной  школы № 7

(учитель физической культуры Васильева Татьяна Владимировна) заняла 2 место,

команды  муниципального  автономного  общеобразовательного  учреждения

средней  общеобразовательной  школы № 9

(учитель физической культуры Ведехина Светлана Александровна)

и  муниципального  автономного  общеобразовательного  учреждения

средней общеобразовательной  школы д.  Перёдки

(учитель физической культуры Антонов Александр Владимирович) стали победителями.

Желаем им успехов на Всероссийских соревнованиях !

Грабар Анастасия воспитанница учебного объединения «Тропою науки»

МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы» (педагог: Л.И. Быков)

заняла 3 место во Всероссийском  юниорском лесном конкурсе «Подрост».

Клюкина Валерия учащаяся МАОУ СОШ с.Опеченский Посад

заняла 5 место во  Всероссийском конкурсе исследовательских краеведческих работ

обучающихся «Отечество» (руководитель: А.А.Александрова).

Сборная команда учащихся МАОУ СОШ №8 с УИМиАЯ и МАОУ СОШ№11

заняла 2 место в филиале оборонно-спортивной игры «Школа безопасности. Зарница – 2013». Б

лагодарим педагогические коллективы образовательных учреждений за подготовку команды.

Благодарим творческую группу учащихся МАОУ СОШ №8 с УИМиАЯ

за результативное участие в областном детском экологическом конкурсе «Зелёная планета».

Благодарим педагога дополнительного образования МАОУ ДОД «Центр внешкольной работы»

Л.Я.Белову и учителя технологии МАОУ «Гимназия» Степанову Т.А.

за подготовку детей к Всероссийскому конкурсу декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства.

21 день дети нашего города участвовали в учебно-творческих мероприятиях в Краснодарском крае ФДЦ «Орлёнок».

Поздравляем Трофимова Артема, воспитанника Центра гражданско-патриотического воспитания

и допризывной подготовки молодежи муниципального межпоселенческого учреждения

«Молодежный центр» им. В.Н. Огонькова с победой в областном конкурсе «Ай-да, парень!».

Поздравляем Белову Людмилу Яковлевну, педагога дополнительного образования

муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей

«Центр внешкольной работы» с победой в областном конкурсе экспериментальных образовательных программ педагогов дополнительного образования (образовательная программа

дополнительного образования «Творческая мастерская «Вернисаж»).

От всей души поздравляем детский образцовый коллектив «Сюрприз» МАОУ СОШ № 7

за достижение блестящих результатов на Всероссийском конкурсе юных вокалистов

«Звонкие голоса России» - звание лауреата 3 степени (руководитель Марина Ивановна Леонтьева)

на основании решения жюри диплом III степени присуждён Ждановой Вероники и Малышевой Екатерине.

Желаем Марине Ивановне и её воспитанникам новых творческих побед и процветаний!

Мы вами гордимся!